Вычисли: 4 (33-15) +6. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Юля.

Ответ: 78

Пошаговое объяснение: 4 * 33 - 4 * 15 + 6 = 132 - 60 + 6 = 72 + 6 = 78

Отвечает Сумарук Вікторія.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

4*18+6

72+6

78

..........