(-96-48-72)÷12=помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Диана.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

(-96-48-72)÷12=

(-144-72):12=

-216:12=-18

Отвечает Пучеглазова Дарья.

1) -96-48-72= -216

2) -216÷12=-18