|4+3Х|>2сор 7 задание​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

х12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковалев Иван.

Ответ:

|4+3Х|>2

|3x+4|=2

3x+2=0

x1=-\frac{2}{3}

3x+4<0

-3x-6=0

x2=-2

Ответ-

x<-2

x>-\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: