46-z:12=38надо здать до 16 00​


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.

46-z:12=38

z/12=46-38

z/12=8

z=8*12

z= 96

Отвечает Комаров Дмитрий.

Ответ:

46-z:12=38

z:12=46-38

z:12=8

z=12×8

z=96

Пошаговое объяснение:

Проверка:

46-96:12=38

Итог: Правильно