1,7+0,1х/3=2 15,8 -0,01х/4=3 16,3-100х/2=5 100х+4,6/5=3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Хатьянова Полина.

Ответ:

1,7+0,1х/3=2        x=9

15,8 -0,01х/4=3        x=5120

16,3-100х/2=5         x=0.226

100х+4,6/5=3    x=0.0208

100х+4,6/5=9     x=0.0808

Пошаговое объяснение: