Реши уравнение х+(15+25)=98 А-12=24+22​


Ответы на вопрос

Отвечает Стулова Валерия.

Ответ:

х+40=98

х=98-40

х=58

58+(15+25)=98

98=98

а-12=46

а=46+12

а=58

58-12=24+22

46=46