Помогите пж решите уравнение8/17-х=4/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

Ответ:

x = 4/17

Пошаговое объяснение:

8/17-х=4/17

x = 8/17 - 4/17

x = 4/17

Отвечает Долженко Илья.

Ответ:

х=4/17

Пошаговое объяснение: