1 расстояния от дома Дельфузы до школы 3равно 223 метра. Найди обачее расстояние отдома Дильфузы

до школы​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

223:1/3=223

223*3/1=669/1

669/1=669 метров

прости если не понятно)

Отвечает Помазкин Константин.

Ответ:

669 м общее до школы и от школы

Пошаговое объяснение:

если не провильно то прости :-P