1/3 растояние от дома дильфузы до школы равно223 метра. Найти общее расстояние от дома дильфузы до

школы( я даю за это если вы ответите правильно 65 балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:

669 м

Пошаговое объяснение:

223*3=669 (м) расстояние до школы

Отвечает Солдатов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 пути = 223 м

Весь путь = ? м

223 : 1/3 = 223 * 3/1 = 669/1 = 669 (м) - весь путь

Ответ: 669 метров