На какое число делится одновременно 6,16,12


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.

Ответ:

Разделить на 2

6/2=3

16/2=8

12/2=6

Пошаговое объяснение:Лайкнуте пожалуйста!