Длина прямоугольника равна 10,4 см а ширина в два раза меньше чем длина найдите перимтр

прямоугольника​ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,4 : 2 = 5,2см ширина прямоугольника

(10,4+5,2)*2 = 15,6 * 2 = 31,2см периметр прямоугольника​