Автомобиль ехал два часа со Скоростью 45 км/ч и один час со скоростью 60 км/ч. Найти среднюю

скорость автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

50 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бабийчук Валя.

Ответ:

1) 45*2=90(км/ч)

2) 90+60=150(км/ч)

3) 150:3=50(км/ч)

Ответ: 50 км/ч .