Найди высоту прямоугольного параллелепипеда, если объём равен 1440 куб. см, длина — 4 см, а ширина

— 3 см. Ответ запиши в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Женя.

Ответ:

120 см

Пошаговое объяснение:

1) 4×3=12 (см)- чясть от об'єм

2) 1 440÷12= 120