2. Решите уравнение: 3,2(x — 3) = 1,6(х – 5) Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3,2x-9,6=1,6x-8

3,2x-1,6x=9,6-8

1,6x=1,6

x=1

Отвечает Митрохин Олег.

Ответ:

3,2(x — 3) = 1,6(х – 5)=

3,2х - 9,6= 1,6х -8

3,2х -1,6х=9,6-8

1,6х=1,6

х=1

Пошаговое объяснение: