1410. Одновременно из села в город выехали два автомо- биля. Скорость первого равна 40 км/ч, а

второго в 1,5 больше.Каким будет расстояние между автомобилями через 2,5 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Никита.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

2,5·(40·1,5-40)=5/2 ·(40·3/2 -40)=5/2 ·(60-40)=50 км