5. Решите уравнение:(y+5=): 9= 2,6пожалуйста очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбрахан Томирис.

Ответ:

у+5=2.6×9

у+5=23.4

у=23.4-5

у=18.4