Сколько будет 6 целых две пятых минус 1 целую 4 десятых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

6 2/5 - 1/4= 5

Пошаговое объяснение:

6 2/5 - 1,4=?

1) 6 2/5= 32/5= 64/10=6 4/10= 6,4

2)6,4-1,4= 5,0= 5