Найдите два числа, каждое из которых больше -3/19, но меньше -2/19 помогите срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Александр.

Ответ: например, -2,5/19=-25/190=-5/38 или -2,2/19=-22/190=-11/95.

Пошаговое объяснение: