Решите уравнения: 6,8x-34=1,8(x-10) Помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мандаринка Маринка.

Ответ:

6,8x-34=1,8x-18

6,8x-1,8x=-18+34

5x=16

x=16/5 = 3,2