Задание 1Выполни деление с остатком.59:7 = (ост. )​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляков Влад.

Ответ:

59:7=8(ост.3)

удачи!

Отвечает Сальникова Настя.

Ответ:

59:7 = 8 (ост. 3)

Пошаговое объяснение:

59-(7*8)=59-56=3