Как росписать приклад? - 13,5+(-11,5)=? 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Вабищевич Кристина.

 - 13.5 + ( - 11.5) = 13.5 + 11.5 = 25 =  - 25

Отвечает Кот Вика.

-13,5+(-11,5)

25,0

Ответ: 25,0