4. Значение каких выражений равно 72? Ответы отме86 - 890 - 1868 +749-7+30​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

2 и последнее

Пошаговое объяснение:

просто знаю

Отвечает Sulyma Vika.

Ответ:

90 - 18 = 72

49 - 7 + 30 = (49 - 7) + 30 = 42 + 30 = 72

Пошаговое объяснение: