(-7)+7=; 12+(-2)=; 5+(-10)=; 0,7+0,7=; 1,4-(-0,6)=; -5,3+(0,3)=; 10+(-10)=; 3,8+(-3,2)=:


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-7)+7=0

12+(-2)=10

5+(-10)=-5

0,7+0,7=1,4

1,4-(-0,6)=-0,8

-5,3+(-0,3)=-5,6

10+(-10)=0

3,8+(-3,2)=0,6