Математика 5 класс авторы: Мерзляк, Полонский, Якир. № 1143 уравнения 2) - 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ларины Саша-Дарина.

Ответ:

2)300:6=50(м/мин) - черта

3)100+50=150(м/мин)