(Математика 6 класс - Мерзляк, Полонский, Якир)Задача 413Агрофирма владеет 140 га земли, 16%

которой занимает яблоневый сад. Найдите площадь сада.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.
140*16:100=22,4 га - площадь сада
Отвечает Баракин Женя.
140:100=1.4*16=22.4га