Задание 1. Найдите произведение: 0,58∙10 5,2∙1000 54∙0,1. 0,08∙1000 4,9∙0,001 916,3∙0,0001


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.

0,58×10=5,8

5,2×1000=5200

54×0,1=5,4

0,08×1000=80

4,9×0,001=0,0049

916,3×0,0001=0,09613