Запишите в виде десятичной дроби: 5,5%Запишите в процентах:0,602Желательно с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Стася.

Ответ:

5,5%=5,5÷100=0,055

0,602=0,602×100%=60,2%

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

1. 5.5%

5.5/100

0.055

2. 0.602

60.2/100

60.2%