Помогите решить 5(y-1,2)-4.6=3y+1 СРРООООООЧЧЧННОООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.

Ответ:

5у-6-4=3у+1 5у-3у=6+4+1 2у=11 у=6,5