В 2 часа с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета. В 14 часов

расстояние между ними было 13560 километров. Один из них летел со скоростью 620 км/ч. С какой скоростью летел другой самолет?Помогите пожалуйста, дам 11 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.

Со скоростью 510 км в час 14-2=12 ч 12•610=7440км 13560-7440=6120км 6120÷12=510 км