Вычисли 900-269×3+193954÷6+(370+180)÷5(390+290)÷4+528÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.

1 сразу умножение

269*3=807

900-807+193=286

1 сразу дужки затем делим

370+180=550

954/6=159

550/5=110

159+110=269

3 дужки, делим

390+290=680

680/4=170

528/2=264

170+264=434