900 - 269.3 + 193 954 : 6 + (370 + 180) : 5(390 +290): 4 + 528 : 2вычесли, и решай примеры с

действием 1…2…3…4​

Ответы на вопрос

Отвечает Наговицына Настя.

1 пример:

1) 269 * 3 = 807

2) 900 - 807 = 93

3) 93 + 193 = 286

2 пример:

1) 370 + 180 = 550

2) 954 : 6 = 159

3) 550 : 5 = 110

4) 159 + 110 = 269

3 пример:

1) 390 + 290 = 680

2) 680 : 4 = 170

3) 528 : 2 = 264

4) 170 + 264 = 434

пж сделай лучшим ответом!!11!!!!!11!!1!11!11111!11111!!!!11!!!1!1!11