Сколько будет 7456*45067


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.

7456*45067=336019552

Отвечает Климчук Елизавета.

7456*45067=336019552

-------------------------------------------------------------------------------------------

Решаем сперва единицы.

После единиц десятки,

после десяток сотни,

после сотен тысячи.

Получилось 336019552.

Если вы не уверенны, делайте обратное действие.

336019552/7456=45067

---------------------------------------------------------------------------------------------------