Вычислить 900 - 269.3 + 193 954: 6 + (370 + 180): 5(390 + 290): 4 + 528:2 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Есения.

Ответ:

1.900.0-269.3=900-807=93+193=286

2.1)370+180=550

2)954:6=159

3)550:5=110

4)159+110=269

3.1)390+290=680:4=170

528:2=264

170+264=434