4/30+3/75= пажалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Кетов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/30+3/75=  20/150 + 6/150 = 26/150 = 13/75