Реши задачи. 5а) Первый мотоциклист про-ехал за 3 ч 270 км, а второйза это же время проехал на30

км больше. На сколько ки-лометров в час скорость вто-рого мотоциклиста большеCскорости первого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

Ответ:

На 10км/ч

Пошаговое объяснение:

время первого=270/3=90км/ч

время второго=270+30/3=100км/ч