5 Реши задачи. а) Первый мотоциклист про- ехал за 3ч 270 км, а второй за это же время проехал на 30

км больше. На сколько ки- Лометров в час скорость вто- рого мотоциклиста больше скорости первого? Схема задачи пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнивецкий Даниил.

Ответ:

1)270:3=90 (км/ч)

2)270+30=300 (км)

3)300:3=100(км/ч)

4)100-90=10 (км/ч)

Пошаговое объяснение:

можешь пожалуйста подписаться