Решите линейное уравнение с модулем 42/х/=3


Ответы на вопрос

Отвечает Чурашов Артур.

Пошаговое объяснение:

42|х| = 3

|х| = 3 : 42

|х| = 3/42

|х| = 1/14

х1 = -1/14

х2 = 1/14