4. Найдите расстояние между точкамиA(-2,8)и B(3,7)на координатной прямо​


Ответы на вопрос

Отвечает Варенов Саша.

Ответ:

Нужны от координаты правого конца отнять координату левого конца это получиться вот так:пиши так AB=3,7-(-2,8)=3,7+2,8=6,5!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мугитян Ольга.

.....Пошаговое объяснение: