С Упражнения764. Переведите в десятичную дробь обыкновенную дробь:4/3 7/9 16/15 5/11 19/12 59/21

45/7Округлите до десятых полученные десятичные дроби.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

1,3  0,7  1,1  0,5  1,6  2,8  6,4

Пошаговое объяснение:

4/3= 1,3; 7/9= 0,7; 16/15 = 1,1; 5/11 = 0,5; 19/12=1,6; 59/21= 2,8;45/7=6,4