20-20-20-20+34+34+34+34+34+34-567+567= упростите выражение и дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Danilyk Vlad.

Ответ:

20*4

34*6

-567+567=0

-20*4+34*6=-80+204=124

Отвечает Малиновский Рома.

-40+(34*6)-(567*2)=-970