Обьяснитек ак делать задачу по типа: 117 целых X = 13 целых 14?


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Игорь.

Ответ:

х=126

Пошаговое объяснение:

117/х=13/14

если умножить крайнее числа между собой то получится умножение внутренних, тобеж

13*х=117*14