(150:у+6)-6=50 пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

(150:у+6)-6=50

150:у+6=50+6

150:у+6=56

150:у=56-6

150:у=50

у=150:50

у=3

Отвечает Пашалов Илья.

Ответ:

,

Пошаговое объяснение:

жахпюабаєкхаббвжадузк