одну цену на диван снижали 2 раза сначала на одну десятую часть за счёт экономии ткани а затем ещё

на четверть от новой цены за счёт замены дорогостоящей ткани более дешёвой какой стала новая цена на диван если его первоначальная цена была 14560​

Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

Ответ:

9828

Пошаговое объяснение:

14560 × 0,1= 1456

14560 - 1456= 13104

13104 × 1 = 3276

4

13104 - 3276 = 9828