В книге 300 страниц Айдар прочитал 3/20 всей книги сколько страниц осталось прочитать Айдару​


Ответы на вопрос

Отвечает Aypova Alina.

1)300:20=15(стр) это 1/20

2)15*3=45(стр)-Айдар прочитал

3)300-45=225(стр)-Айдару осталось прочитать

Ответ:225 страниц Айдару осталось прочитать