(41,9-x)÷0,19=46,7-37,6


Ответы на вопрос

Отвечает Цывунин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(41,9-x)÷0,19=46,7-37,6

(41,9-x)÷0,19=9,1

41,9 -х = 9,1 * 0,19

41,9 -х=1,729

х= 41,9 - 1,729

х= 40,171

Отвечает Кочергин Миша.

Пошаговое объяснение:

все правильно все правильно