0,3x-0,2x знайти значення виразу якщо x=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Маргания Айнар.

Ответ:

0.3 \times  - 0.2 \times  \\ (0.3 \times 0.5) - (0.2 \times 0.5) \\ 0.15 - 0.1 = 0.05

Пошаговое объяснение:

. это ,