Миша,Коля и Лёша играют в настольный теннис:игрок,проигравший партию,уступает место игроку,не

участвовавшему в ней.В итоге оказалось,что Миша сыграл 10 партий,а Коля-21.Сколько партий сыграл Лёша?пожалуйста,объясните решение

Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.

Ответ:

11 скорее всего

Пошаговое объяснение:

21-10=11

Отвечает Пацолта Владислав.
1)10+21=31(Лёша)
2)31-21=10(Миша)
3)31-10=21(Коля)
Думаю правильно Удачи!