Вычислите: 1) 7+(-8)-(-12)-(-7)+12-20 2) 2 3\4-(-1 1\2)+(-5\6)-(-3\8)-4 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

1) 7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12 - 20 = -28

2) 2 3/4 - (-1 1/2) + (-5/6) - (-3/8) - 4 2/3 = 2,75 - (-1,5) + (-0,83) - (-0,375) = 4.705

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ