Обе теплицы прямоугольной формы площадь 925 м квадрате а её длина 30 м периметр другой теплицы 152

м а её длина 47 М сравнить ширину первой второй теплицы и их площади ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️​​

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

925 : 30= 30,8 м ширина первой теплицы

(152 - 47 *2)/2= 29 м ширина другой теплицы

ширина первой теплицы на  30,8 - 29= 1,8 м больше чем другой

47 *29= 1363 м2 площадь другой теплицы

1363 - 925= 438 м2 на столько площадь другой теплицы больше чем первой