в пятом классе 24 ученика все они приняли участие в спортивных мероприятиях 10 учеников играли в

асыки 16 в тогыз кумалак а 12 в перетягиваний каната Сколько учеников смогли принять участие во всех мероприятиях ​

Ответы на вопрос

Отвечает Губашева Сания.

1) 24-10=14(уч)

2) 14+12=26(уч) приняли